Даны координаты точек A(6;-3:0) и B(1;-2;4).
Тогда вектор ab имеет координаты...
a) {6;6;0}
в) {7;-5;0}
б) {5;1;4}
г) {5;-1;-4}
- 17.04.2018 17:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=by-ay=-2+3==1
z=bz-az=4-0=4
проверьте ответ б):должно быть (-5;1;4)
- 18.04.2018 15:47