3(x+4)=-4(x-3)??????
- 04.05.2018 17:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Пример сам списывать не буду
Дольше будет :
3х+12=-4х+12
3х+4х=12-12
7х=0
х=0
- 06.05.2018 00:12