Ребята" помогите решать, срочно! Нужно решить уравнения графически
1) 3/х = х-2
2) в корне х во второй спетени - 12х+36=4
- 22.05.2018 04:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-2x-3=0
D=4-4×1×(-3)=4+12=16=4
x1=2+4/2=3 x2=2-4/2=-1
- 12х^2+36=4
x(-12x+36-4)=0
x=0; -12x+32=0
-12x=-32
x=3
- 23.05.2018 08:39