Найдите значение одночлена -200xy в 3 степени, при x= –1\2 ,y=–0,1
- 03.07.2018 01:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ минус 81
2) ( 7/16 ) * ( - 1/7 ) ^ 2 * 2 ^ 4 = ( 7/16 ) * ( 1/49 ) * 16 = 7 * ( 1/49 ) = 1/7 ;
Ответ 1/7
3) 0,8 * 0,3 ^ 2 * ( 1/2 ) ^ 2 * 2000 = 0,8 * 0,09 * 0,25 * 2000 = 0,072 * 500 = 36
Ответ 36
- 04.07.2018 10:59