256 – y²=0
3600 – b²=0
a² – 4900 = 0
12100 – b² = 0
решить уравнение
- 04.07.2018 22:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
y=16 или y=-16
b^2=3600
b=60 или b=-60
a^2=4900
a=70 или a=-70
b^2=12100
b=110 или b=-110
- 05.07.2018 19:47