|x-0,5|-2x=|2x+1|-12
РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!
- 26.05.2018 13:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
×-2×-2×=0.5+1-12
-3×=10.5
×=-10.5÷(-3)
×=3.5
- 27.05.2018 17:05