Найди значение X при которых выражение 4,2 X + 1,5 X квадрате и 1,8x минус 0,3 Икс квадрате принимает равные значения
- 17.08.2018 08:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.8x²+2.4x=0
x(1.8x+2.4)=0
x1=0
1.8x=-2.4 x2=- 8/10*10/6=-8/6=-4/3
- 18.08.2018 11:46