A1.
{5y-2x=0
{-3x+8y=1
A2.
{a-b=8
{a+b=-6 Вычислите 4a0-b0 Способом сложения найдите решение (a0,b0)
- 20.04.2018 17:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=2x/5
-3x+16x/5=1
-15x+16x=5
x=5
y=2x/5=2•5/5=2
ответ х=5 у=2
А2а=
а=b+8
b+8+b=-6
2b=-14
b=-7
a=b+8=-7+8=1
410-(-7)0=410+70=480
(10;-70)
- 21.04.2018 20:11