A) найдите 4 tg (-4pi+y)+3tg(y) если tg y = 0,2
b) найдите 3cos(pi+b)+2sin(3pi/2+b) если cos b = -3/5
- 23.09.2018 17:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
если tg y = 0,2 4*0,2=1,4
3cos(pi+b)+2sin(3pi/2+b) =-3cosb-2cosb=-5cosb
если cos b = -3/5 -5*(-3/5)=3
- 24.09.2018 18:35