При каком значении альфа векторы
a = (2альфа, 3, 2)
и
b = (1, 2, -3альфа)
будут ортогональны?
- 04.09.2018 11:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
поэтому
a*b=0
2альфа+6-6альфа=0
-4альфа=-6
альфа=6/4=1.5
- 05.09.2018 19:15