Какой из графиков является горизонтальной прямой?
y=1/9-x y=1/9+1 y=1/9 y=1/9x
- 20.03.2018 01:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 21.03.2018 05:52
Ответ:у=1/9+1 и у=1/9.
- 22.03.2018 09:01