2.Представьте в виде многочлена выражение (-2m+5)³
- 14.04.2018 06:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а-b)³=a³-3a²b+3ab²-b³
(-2m+5)³=(5-2m)³=
=5³-3•5²•2m+3•5•(2m)²-(2m)³=
=125-150m+30m²-8m³
- 15.04.2018 12:30