Найти значение производных в точке
y = x^3+1,5x^2-1
X=2
- 04.04.2018 11:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
у'=3х²+1,5•2х
у'=3х²+3х
Если х=2, то у'=3•2²+3•2=3•4+6=12+6=18
Ответ: 18.
- 05.04.2018 12:51
А дальше просто подставить х в у':
у'(х)=3×2^2+1,5×2×2=12+6=18.
Ответ: 18.
- 06.04.2018 11:32