Помогите решите уравнение
x^2+7x=0
- 27.05.2018 11:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х(х+7)=0
теперь каждый приравняем к нулю
1)х+7=0. 2)х=0
х=-7
ответ:х=-7;х=0
- 29.05.2018 00:19