Решите уравнения б)3y-11,4=0 в) 4х-2,5=х+5 г) 16-2(4х-1)=2х
- 20.01.2018 22:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y = 3,8
в) 4x - 2,5 = x+5
3x = 7.5
x = 2.5
Г) 16 - 8х -2 = 2х
14 = 10х
х = 1,4
Отметь как лучшее :)
- 21.01.2018 23:03