(5-2/3):8 11/12-1/4)*(2/3+2 1/6+1/2) (помогите) это один большой пример
- 10.01.2018 03:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(15-2/3)/8(11-3/12)(2+6/3)(1+3/6)=13/3:8/1*8/12*8/3*4/6=13/3*1*1/3*4/3*1/3=13*4/3^4=52/81=0.6
- 11.01.2018 02:43