При каком значении переменной значение выражения 9x(x+6) на 8 больше значения выражения 6(1,5x^2 - x)?
- 07.09.2018 18:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
9х^2+54х-9х^2+6х = 8
60х = 8
х=8/60 = 2/15.
- 09.09.2018 00:08
9х² + 54х - 9х² + 6х = 8
60х = 8
х = 8 : 60
х = ²/₁₅
Ответ: при х = ²/₁₅
- 09.09.2018 22:24