10 корней из 3-4 корней из 48 минус корень из 75 упростить
- 25.03.2018 14:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
= 10√3 - 16√3 - 5√3 = √3*(10-16-5)= -11√3
- 26.03.2018 05:52
Эм, вроде так.
- 27.03.2018 03:00