Представьте в виде многочлена стандартного вида:
1)3х(х^3-4х+6)
2)(х-3)(2х+1)
3)(4а-7b)(5a+6b)
4)(y+2)(y^2+y-8)
- 22.01.2018 18:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)2х²+х-6х-3=2х²-5х-3
3)20а²+24ab-35ab-42b²=20a²-11ab-42b²
4)y³+y²-8y+2y²+2y-16=y³+3y²-6y-16
- 23.01.2018 04:18