1. Запишите уравнение прямой в виде y=kx+m и назовите коэффициенты k и m :
a) y+x+3=0
b) 2-x-y=0
c) 3x-2y=7
- 27.07.2018 02:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) -y = x - 2
y = -х + 2, где k=-1, m=2
3) -2y=7-3x
y= (7-3x)/(-2)
y= 1,5x-3,5, где k=1,5, m= -3,5
- 28.07.2018 16:53