0,5x^2 - 3x +4 = 0
решите пожалуйста
- 25.06.2018 18:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2 -6x= -8
x^2 - 6x + (6/2)^2 = -8 + (6/2)^2
(x - 6/2)^2 = 1
(x-3)^2 =1
Ответ:x=4;x=2
- 26.06.2018 00:51