Помогите решить уравнение (x^2+x)(x^2-x)
- 08.05.2018 08:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x^2+x)(x^2-x)=(x^4-x^2)
(x^4-x^2)=0
x^2(x^2-1)=0
x^2=0 или x^2-1=0
x1=0 x^2=1
x2=-1; x3=1
Ответ: -1; 0; 1
- 09.05.2018 19:53