Помогите срочно!!! {2x+3y=-5 {x-3y=38 (решить способом сложения)
- 17.02.2018 08:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х+х=-5+38
3х=33
х=11
2x+3y=-5
2×11+3у=-5
22+3у=-5
3у=-5-22
3у=-27
у=9
Ответ 11, 9
- 18.02.2018 21:36