Y=(x^3-2x^2+5)^3 производное
- 13.08.2018 06:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y' = u'•v' = (x³ - 2x + 5)'•(u³)' = 3u²•(3x² - 2) = 3(x³ - 2x + 5)²(3x² - 2)
- 14.08.2018 09:51