2 cos^2 x - cos x -3=0
- 16.04.2018 11:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2t²-t-3=0
t1= -1; t2=1,5 - не подходит
cos x = -1
x = pi + 2*pi * n, n - целое
- 17.04.2018 19:33