Решить методом алгебраического сложения{ x-5y=3 и {5y-2x=4 срочное
- 24.02.2018 20:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х-5у=3
5у-2х=4
---------------
-х=7
х=-7
-7-5у=3
-5у=10
у=-2
(-7;-2)
- 25.02.2018 05:46