При каких значениях параметра а уравнение а^2(x-2)-3a=x+1 имеет бесконечно много решений
- 22.09.2018 08:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а^2(x-2)-3a=x+1
а^2=1 и 2а^2+3a+1=0
Из первого a=+-1, второму удовлетворяет только a=-1.
Ответ: при a=-1
- 23.09.2018 02:40