Чему равно значение ab/a+b если 2/a+2/b=7?
- 01.04.2018 20:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2/a + 2/b = 7
(2b + 2a)/ab = 7
2(a + b)/ab = 7
(a + b)/ab = 7/2
ab/(a + b) = 2/7
Ответ: 2/7.
- 02.04.2018 05:27