решите уравнение х^2- (Х +1)-(х^2-7 х+32)=3
- 13.05.2018 05:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х^2-х-1-х^2+7x-32=3
-x-1+7x-32=3
6x-33=3
6x-3+33
6x=3+33
6x=36
x=6
- 14.05.2018 19:13