Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби
1/(√7+√6+2)
- 26.06.2018 00:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=(√7+√6-2)/[(13+2√7*√6]=(√7+√6-2)(13-2√7*√6)/[(169-4*7*6]=
=(√7+√6-2)(13-2√7*√6)/(169-168)=(√7+√6-2)(13-2√7*√6)
- 26.06.2018 03:20