Тело движется по закону х(t) = t2+2t-5 . Найдите скорость тела в момент времени t= 2 c
это производная
помогите
- 03.03.2018 02:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 04.03.2018 22:55
u(t) = (t²+2t-5)'=(t²)'+(2t)'-5'=2t+2
u(2) = 2*2+2=6
- 05.03.2018 17:48