Срочно даю 50 баллов! Решите уравнение 20-(12x+8) = 4(2x+5)
- 21.03.2018 14:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
20 - 12x - 8 = 8x + 20
- 12x - 8x = 20 - 20 + 8
- 20x = 8
x = - 0,4
- 23.03.2018 04:21