Помогите решить уравнение (х+2)2 – 1 = х + 3
- 27.01.2018 04:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2x+4-1=x+3
2x-x=4+1+3
x=8
x=8/1
x=8
--------------------------------
- 28.01.2018 13:45