При каких значениях С уравнение х^ -4х - 6х+ С = 0 имеет единственный корень
Пожаловаться
- 26.09.2018 23:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Т.к. нужен один корень, приравляес дикреминант к нулю.
D=16-4(-6*C)=0
16+24-4C=0
4C=40
C=10
Ответ: 10
D=16-4(-6*C)=0
16+24-4C=0
4C=40
C=10
Ответ: 10
Пожаловаться
- 27.09.2018 15:40