Вынесете множетель из под корня : корень 45,корень 52, корень 75,корень 112.
- 02.05.2018 04:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
корень 52=под корнем расписываем 52, получается 4*13=2, под корнем 13
корень 75=под корнем расписываем 75, получается 25*3=5, под корнем 3
корень 112=под корнем расписываем 112, получается 16*7=4, под корнем 7.
- 03.05.2018 06:20