Сколько будет: 4(2x-3)-5(3x-2)=9x-26,помогите срочно!!!!!!!!!!!!
- 06.04.2018 15:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8х-12-15х+10=9х-26
8х-15х-9х=-26+12-10
-16х=-24(-1)
16х=24
х=1.5
- 07.04.2018 19:00