А) (х - 8)(6 - y) б) (-2 - y)(x-9)
в) (5a - 7)(3a+1)
Помогите решить)Пожалуйста
- 13.09.2018 14:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
б)(-2-у)(х-9)=-2х+18-ху+9у
В)(5а-7)(3а+1)=15а^2+5a-21a-7=15a^2-16a-7
- 15.09.2018 08:32