7 класс
Решите систему уравнений
2x+y=-2
4x+2y=-4
и можно график плзз)))
- 25.02.2018 23:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y= -2-2х
подставляем значение "y" во второе уравнение
4x+2y =-4
4x-2(-2-2x)= -4
4x+4+4x=-4
8x=-8
x=-1
y=-2-2(-1)=-2+2=0
график не могу нарисовать
- 26.02.2018 14:06