Помогите
16a2 +8ab+b2
10a+15c
2a+2b+a2+ab
- 22.02.2018 19:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10a+15c=5(2a+3c)
a^2+ab+2a+2b=(a+2)(a+b)
- 23.02.2018 08:57