(√6+√14)^2/10+√84
/—дробь
И
√(a-1)^2+√(a-9)^2
При 1<а<9
Помогите пожалуйста
- 10.05.2018 19:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=a-1-(9-a)=a-1-9+a
2a-10
если выражение √(a-1)^2+√(a-9)^2 равняется нулю, то
2а=10
а=5
если нет равенства к нулю, то 2a-10
- 11.05.2018 07:44