8ab/a+8b × (a/8b-8b/a) при a=8.5+6 b=5-3
- 02.09.2018 23:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a=14.5
b=2
8b+a-64b^2/a=(8*2)+14.5-((64*2^2)/14.5)=16+14.5-17.66=12.84
какое-то число некрасивое, может задание плохо переписано
- 03.09.2018 17:44