Найти сумма разность произведение многочленов 3x²-2x+6 и 2x²-3x+6
- 01.02.2018 17:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x²-2x+6-2x²+3x-6=x²+x
(3x²-2x+6)(2x²-3x+6)=6x^4-9x³+18x²-4x³+6x²-12x+12x²-18x+36=6x^4-13x³+36x²-30x+36
- 02.02.2018 23:07