(х+3)2=2х+6 ришите пажалуйста срочно 3х-х2-10=0
- 27.05.2018 07:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-x2+3x-10=0
D=9-4×(-1)×10=9+40=49
x1=-3+7/-2=-2.5
x2=-3-7/-2=5
- 28.05.2018 05:53