Население США составляет 3,2*10(8) человек , а площадь их территории равна 9,5*10(6) кв.км . Сколько в среднем приходится жителей на 1 кв . км ?
1)примерно 29,6 человека
2) примерно 3,37 человека
3) примерно 33,7 человека
4) примерно 2,96 человека
- 14.04.2018 00:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3,2*10^8/(9,5*10^6)=сокращаем степени десятки=3,2*10²/9,5=320/9,5=33,7(чел./км²)⇒ третье.
- 14.04.2018 02:04