Sina*sinb/cosa*cosb * tga*ctgb+1 ПОМОГИИИИТЕ УПРОСТИТЬ
- 04.06.2018 10:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sina*sinb/cosa*cosb=tga*tgb. tgb*ctgb=1
Sina*sinb/cosa*cosb*tga*ctgb+1=tga*tgb*tga*ctgb+1=1*tga*tga+1=
=tg^2(a)+1
- 05.06.2018 21:17