Найти точку пересечения графиков двумя способами y=2x+1 y=-x+7
- 03.02.2018 19:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x+1=-x+7
2x+x=7-1
3x=6
x=2
y=2*(2)+1
y=5
Точка пересечение ( 2 ; 5)
- 04.02.2018 19:35