Найдите координаты точек пересечения с осью Ох прямых, являющихся графиками уравнений:
4) 6х-2у=1
6) 2х+3у+1=0
- 11.04.2018 04:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
тогда 6х-2*0=1
6х-0=1
6х=1
Х=1/6
6) аналогично.
2х+3*0+1=0
2х+1=0
Х=-1/2
- 13.04.2018 00:44