( x+12)^2=(x-13)^2 помогите у меня ступр
- 01.01.2018 11:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x+12-x+13)(x+12+x-13)=0
25(2x-1)=0
2x-1=0
2x=1
x=0,5
- 02.01.2018 06:04