Реши систему уравнений методом подстановки:
y=−3x
x−y=26
- 13.05.2018 15:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x−y=26
x+3x=26
4x=26
x=26:4
x=6,5
y=-3*6,5
y=19,5
(6,5;19,5)
- 14.05.2018 15:00