-3+4(-7+5x)=9x-9
помогите решить
- 27.06.2018 20:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 3 - 28 + 20x = 9x - 9
20x - 9x = - 9 + 3 + 28
11x = 22
x = 2
- 28.06.2018 10:06